-=Best-Nokia=- » Мобильные новости » Вышла Symbian Anna для Nokia N8, C7, E7 и С6-01
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама



Nokia cell phones and accessories
Вышла Symbian Anna для Nokia N8, C7, E7 и С6-01 Мобильные новости
Компания Nokia объявила о выходе обновления Symbian Anna для смартфонов N8, C7, E7 и С6-01. Скачать прошивку можно через последнюю версию Ovi Suite для PC (версия 3.1.1) или по беспроводной связи прямо на смартфон. «Важно также отметить, что выпуск Symbian Anna служит подтверждением нашей заинтересованности в ОС Symbian», — заявил вице-президент финской компании Илари Нурми.

Он подчеркнул, что в ближайший год Nokia планирует выпустить до 10 новых устройств на базе Symbian, а по меньшей мере до 2016 года для этой платформы будут выходить регулярные обновления.



Основные улучшения Symbian Anna:

— Новый пользовательский интерфейс, портретный режим виртуальной QWERTY-клавиатуры. С функцией ввода текста поверх основного экрана можно печатать и одновременно видеть все сообщения, веб-страницы, список контактов или письма электронной почты.

— ОС включает новую версию карт Nokia с улучшенными возможностями поиска, информацией о движении общественного транспорта и интеграцией с социальными сетями Facebook, Twitter и Foursquare.

— По словам разработчиков, встроенный браузер стал намного производительнее, а навигация — проще.

— Symbian Anna обеспечивает высокую защиту корпоративного уровня с поддержкой аппаратного шифрования. Владельцы Nokia N8, C7, C6-01 и E7 получат безопасный доступ к внутренним корпоративным сетям с помощью IPSEC и клиентов SSL VPN.

— Обновление активирует NFC-модуль в модели Nokia C7. С ним пользователи могут устанавливать соединение между смартфонами, обмениваться контактами, фотографиями и видео, а также подключаться к аксессуарам Nokia и других марок, поддерживающим NFC, считывать NFC-теги при регистрации и др.

Источник: Onliner.by
Размер: не указан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Новый смартфон Nokia с Symbian Anna
  • Nokia изменяет систему наименования своих телефонов
  • Nokia продает мобильный бизнес компании Microsoft
  • Обзор смартфона Nokia E6 под управлением ОС Symbian Anna
  • Nokia представила смартфоны Lumia 820 и Lumia 920


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net