-=Best-Nokia=- » Мобильные новости » Компактный Nokia N97 mini представлен официально
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама
Обзор лучших столешниц из гранита.


Nokia cell phones and accessories
Компактный Nokia N97 mini представлен официально Мобильные новости
В начале сентября конференции Nokia World 2009 в Германии будут представлены новые телефоны финского производителя, среди которых есть как уже известные нам аппараты, так и совершенно новые, информации о которых ранее не было.

Итак, среди новинок Nokia присутствует мини-вариант известного сенсорного смартфона Nokia N97. Об этом аппарате мы уже неоднократно писали ранее, публикуя не только его технические характеристики, но и фотографии.

Компактный Nokia N97 mini представлен официально


Nokia N97 mini оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой, толщина его корпуса составляет 14.2 мм. Благодаря настраиваемому рабочему столу, пользователь смартфона может сделать свой аппарат уникальным, настроить под свои нужды и интересы.

Особенностью сенсорного Nokia N97 mini является новое программное обеспечение, которое будет выпущено в октябре как бесплатное обновление для Nokia N97. Новое ПО включает в себя новые виджеты для рабочего стола, а также дополнительные улучшения, среди которых имеется удобный скроллинг (flick scrolling).

Nokia N97 mini сможет проработать до 12 дней в режиме ожидания, до 28 часов в режиме проигрывания музыки. Камера в аппарате 5-мегапиксельная с двойной светодиодной вспышкой и оптикой Carl Zeiss Tessar. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб, имеется слот для карт памяти microSD (до 16 Гб).

Обладатели Nokia N97 mini смогут пользоваться сервисом Ovi Maps, онлайн-магазином Ovi Store. В продаже аппарат появится в начале октября 2009 года, его стоимость составит 450 евро без налогов и субсидий.

Источник: allnokia.ru

Компактный Nokia N97 mini представлен официально
Размер: не указан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Официальная премьера смартфона Nokia N96
  • Технические характеристики и подробности о Nokia Lumia 820
  • Новый смартфон Nokia с Symbian Anna
  • Новые слухи об Android смартфонах от Nokia
  • Фотографии не анонсированного смартфона Nokia N96


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net