-=Best-Nokia=- » Мобильные новости » Официальная премьера смартфона Nokia N96
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама



Nokia cell phones and accessories
Официальная премьера смартфона Nokia N96 Мобильные новости
Официальная премьера смартфона Nokia N96

Финская компания Nokia аннонсировала свой очередной топовый телефон Nokia N96. Мультимедийный компьютер оптимизирован для просмотра видео и TV. Обладая 2.8-дюймовым экраном, 16 Гб, встроенной памяти, поддержкой высококачественных и широкоформатных видеороликов, двусторонний слайдер Nokia N96 действительно достоин сменить популярную модель N95.
Официальная премьера смартфона Nokia N96

Nokia N96 поддерживает все основные видео форматы, такие как: MPEG-4, Windows Media Video и Flash Video. Залиттие видеороликов на телефон теперь будет происходить быстрее чем прежде, благодаря USB 2.0 соединению, WLAN и HSDPA поддержке.
Официальная премьера смартфона Nokia N96

Встроенный DVB-H ресивер позволит ловить ваши любимые телепередачи и автоматически обновлять программу передач на любой канал. Большая емкость памяти позволить хранить около 40 часов видео. Кроме того, если вам стало мало встроенных 16 Гб, то вы всегда сможете расширить память с помощью карт памяти формата microSD. Для более удобного просмотра видео, на задней стороне телефона присутствует специальная подставочка.
Официальная премьера смартфона Nokia N96

Сервис Nokia Video Center предлагает вам доступ к огромной базе контента для мобильного телефона, начиная с трейлеров к фильмам и комедийных шоу, заканчивая видеороликами из YouTube и т.д.

Для качественного удобного прослушивания музыки в аппарате присутствуют специальные медиа-кнопки, 3.5 мм разъем для наушников и встроенный 3D стререо динамики. Приложение Nokia Maps предлогает вам богатую базу карт для навигации по различным точкам на земном шаре.
Официальная премьера смартфона Nokia N96

В Nokia N96 установлена 5-мегапиксельная камера (оптика Carl Zeiss) с автофокусом, вспышкой и подсветкой для видео режима съемки. Камера снимает видео в DVD-качестве при 30 FPS.

---===---
--==--
-=-
=


Размер: не указан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • EmTube 1.04 - Symbian OS 9.1
  • EmTube 1.10 No PIPS - Symbian OS 9.1
  • EmTube 1.06 - Symbian OS 9.1
  • EmTube 1.08 - Symbian OS 9.1
  • EmTube 1.10 With PIPS - Symbian OS 9.1


  • #1 написал: Extazi (3 марта 2008 20:00)
    Жесть, телефон на все случаи жизни... moonw
    Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net