-=Best-Nokia=- » Программы » iTunes 8.0
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама



Nokia cell phones and accessories
iTunes 8.0 Программы
iTunes 8.0

Новая версия пакета iTunes 8.0 от Apple теперь может не только создавать музыкальную библиотеку мультимедийные файлы, но и самостоятельно составлять плей-лист из любимых песен пользователя и скачивать видео высокого разрешения. Новая функция Genius анонимно передает данные о коллекции хозяина и его музыкальных предпочтениях на серверы Apple, где эта информация анализируется и сравнивается со сведениями от других пользователей. После этого достаточно будет выбрать одну композицию, и iTunes сам подберет наиболее удачно сочетающиеся с ней треки из коллекции на вашем компьютере или предложит купить трек в онлайновом магазине. Новая версия iTu-nes обладает улучшенным интерфейсом и навигацией, по альбомам, а также абсолютно по-новому визуализирует музыку: на экране появляются различные графические эффекты, трехмерные картины и т.п.
Apple также обновила «прошивку» для iPod до версии 2.1 которая исправляет ошибки в ПО iPod и i Phone и увеличивает время их работы.
Размер:64Мв

Скачать iTunes 8.0
Размер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Salling Clicker 3.5 - Symbian OS 9.1
  • IMPlus 5.36
  • Portable Opera 9.61.10463 Final MultiLang RUS + Plugins
  • IMPlus 5.65 - Symbian OS 8.1
  • IMPlus 5.62 - Symbian OS 8.1


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net