-=Best-Nokia=- » Мобильные новости » Вспомним про автомобильные аксессуары Nokia
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама



Nokia cell phones and accessories
Вспомним про автомобильные аксессуары Nokia Мобильные новости
Вспомним про автомобильные аксессуары NokiaМало кто знает, но еще в начале 2000-х Nokia выпускала автомобильные аксессуары, позволяющие разговаривать по сотовому телефону без помощи рук. Установить такое устройство в машину очень просто - достаточно вставить его в разъем для прикуривателя.

На этом снимке одно из таких устройств - Nokia Plug-In Car HF-3. Аппарат совмещает в одном корпусе разъем для подключения к прикуривателю, громкоговоритель, микрофон и электросхему. Производитель делает акцент на том, что такая конструкция имеет много плюсов относительно стационарных и многокомпонентных комплектов. Например, HF-3 можно легко перенести из одной машины в другую, таким образом владельцам нескольких автомобилей не придется в каждый из них устанавливать handsfree-устройство. К тому же благодаря универсальности разъема прикуривателя новинка подходит к подавляющему большинству марок авто.

На корпусе Nokia Plug-In Car HF-3 имеется информационный светодиод, показывающий готовность устройства к работе. С мобильным телефоном аксессуар соединяется через шнур, подключаемый к Pop-Port-разъему. Причем при подключении, сотовая трубка автоматически подзаряжается от бортовой электросети.

P.S. Delux-auto предлагает эти и другие аксессуары и запчасти б.у. land rover и пр.
Размер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Новый Nokia Lumia Icon в металлическом корпусе
  • Внешний аккумулятор iPower для iPhone 3G
  • Nokia 5220 XpressMusic
  • Новая Nokia N96 — не только 16 ГБ памяти
  • FontRouter LT - Symbian OS 8.1


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net