-=Best-Nokia=- » Мобильные новости » На Украине будет только посекундная тарификация телефонных разговоров
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама



Nokia cell phones and accessories
На Украине будет только посекундная тарификация телефонных разговоров Мобильные новости
На Украине будет только посекундная тарификация телефонных разговоровНа Украине написали новые правила для операторов мобильной связи, которые могут существенно удешевить для граждан беседы по мобильному телефону.

В разработанном проекте — несколько новшеств: операторам запретят любую иную тарификацию, кроме посекундной. Нельзя будет брать плату за соединение, если абонент на другом конце положил трубку — то есть длительность разговора была нулевой.

Еще операторов хотят обязать предлагать минимум два тарифных плана с посекундной тарификацией и без платы за соединение. Также их обяжут уведомлять абонентов о стоимости услуг контент-провайдеров (рингтоны, картинки, Java-игры). «Мы хотим возложить на операторов ответственность за тех, с чьей помощью они зарабатывают», — отметил глава НКРС Петр Яцук.

Операторы говорят, что правила требуют доработки. Их не устраивают пункты об исключительно посекундной тарификации. Также они считают, что не обязаны информировать о стоимости услуг контент-провайдеров. «Оператор эти услуги не предоставляет», — отметила пресс-секретарь «МТС-Украина» Виктория Рубан.

Источник новости GolosUA.com

P.S. Теперь еще надо хостинг-операторам ввести побайтовую тарификацию за хранение файлов и трафик. Это был бы лучший хостинг.
Размер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • TopTraffic 0.98 - Symbian OS 6/7/8
  • GPRS
  • TopTraffic 0.99 Rus - Symbian OS 6/7/8
  • Стандартные сетевые услуги
  • TopTraffic 0.99f - Symbian OS 6/7/8


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net