-=Best-Nokia=- » Мобильные новости » Nokia отказывается от MeeGo
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама



Nokia cell phones and accessories
Nokia отказывается от MeeGo Мобильные новости
Nokia отказывается от MeeGoНу что же, все, наверное, знают, что мнительность это не самое лучшее качество для бизнеса, вот и теперь появилось очередное тому подтверждение — как только компания Nokia, после долгих раздумий, все же отказалась от дальнейшей разработки платформы MeeGo, ее место тут же поспешили занять более расторопные и заинтересованные компании.

Интерес к платформе MeeGo возник одновременно у таких гигантов рынка, как LG Electronics, China Mobile и ZTE. И это, определенно, не может не радовать, ведь подобная перестановка участников обязательно вдохнет в проект новые силы, тем более если принимать во внимание то, что компании-претенденты далеко не первый год на рынке электроники и учитывая их потенциал можно ожидать появления новых мобильных устройств на базе MeeGo уже в самом скором времени. На данный момент большое количество потребителей уже используют ноутбуки и нетбуки с MeeGo и этот успех, безусловно, должен подстегнуть как можно более скорое появление на рынке смартфонов и КПК на базе этой ОС.

Очень радует то, что все большее количество компаний открывают для себя преимущества открытой лицензии и спешат присоединится к течению Open Source, а нашим финским друзьям хочется сказать только одно: «Вот и все, Nokia, поезд ушел!»
Размер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Судьба Nokia решена — все слухи подтверждаются
  • Microsoft поглотит Nokia — обратный отсчет пошел
  • Доля Nokia на рынке Windows Phone составила 92%
  • ОС Symbian "умрет" в начале 2014 года
  • Nokia променяла Android на гаджеты


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net