-=Best-Nokia=- » Игры » Symbian OS 9.x » Java » Игра Farm Frenzy для Nokia 5800, 5530, 5230 и N97
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама
Самая свежая информация строительство каркасных домов екатеринбург у нас на сайте.


Nokia cell phones and accessories
Игра Farm Frenzy для Nokia 5800, 5530, 5230 и N97 Игры » Symbian OS 9.x » Java
Игра Farm Frenzy для Nokia 5800, 5530, 5230 и N97

Разработчик: HeroCraft
Жанр: экономическая стратегия
Русификация: есть
Требование подписи: Нет

Farm Frenzy – очень продвинутая многоуровневая экономическая стратегия для Nokia 5800, 5530 и N97, для прохождения которой вам потребуется ни один час времени.

Вы выступаете в роли фермера-животновода, выращивающего домашнюю птицу и скот и продающего на городском рынке полученные продукты – яйца, молоко, шерсть и т.д. Для полива травы на ваших пастбищах требуется доставать воду из колодца. (Не забывайте делать это своевременно, иначе ваша живность начнет постепенно «откидывать копыта».) Первые и самые недорогие обитатели ваших пастбищ – гуси. Поедая траву, гуси несут яйца, которые нужно собирать и продавать на рынке (!) (вот тут явно видно, что создатели в деревне никогда не были и не знают, что яйца водоплавающих птиц в силу определенных особенностей не пользуются массовым спросом у населения). Но продавать яйца на рынке – не очень-то выгодное дело, когда можно с помощью специальной установки сделать из них яичный порошок и продать его в 2 раза дороже. Но даже яичный порошок не совсем правильно продавать, когда есть возможность испечь из него хлебобулочные изделия и продать их еще в 2 раза дороже. При этом по мере переработки продукция занимает все меньше места на вашем складе и в автомобиле (при заполненном складе вы не сможете собирать появляющуюся на поле сельхозпродукцию). Автомобиль и различные постройки в игре можно апгрейдить для увеличения скорости производства и доставки товаров.

Следующая живность после гусей – овцы. Овцы дают шерсть, которая занимает ощутимый объем пространства на складе, поэтому лучше своевременно перерабатывать шерсть в пряжу с помощью прядильной установки. А пряжу можно преобразовывать в ткань на ткацкой фабрике. Как вы понимаете, по мере продвижения по этой цепочке стоимость конечной продукции возрастает.

Далее идут коровы, стоящие немалых денег, но при этом дающие огромное количество молока, которое занимает много места на складе. Но с этой его особенностью можно справиться, перегоняя молоко в масло.

Помимо непосредственно животных-производителей, в игре есть также четвероногие помощники – собаки и кошки. Собаки нейтрализуют медведей-вредителей, покушающихся на ваше стадо, а кошки собирают появляющуюся продукцию, позволяя вам сосредоточить внимание на более важных делах.

Про медведей скажу отдельно. Их присутствие, по моему мнению – единственный серьезный минус этой прекрасной игры. Медведи имеют обыкновение неожиданно появляться (да еще не по одному, а целыми группами) и всякая живность, встречающаяся у них на пути, погибает. Посему их необходимо быстро сажать в клетку путем многократных нажатий на изображение медведя. Но даже действуя таким образом невозможно со 100% вероятностью нейтрализовать медведя, появившегося непосредственно перед вашим животным. Если медвед «кушает» гуся, то потеря небольшая, а вот если погибает овца или корова – то вполне существенная. (Особенно учитывая тот факт, что в этом случае вы лишитесь части дохода, и не сможете получить бонус за завершение задачи раньше времени, что вынуждает начинать уровень заново.) При этом пойманного медведя также можно отвезти на базар и продать.

Вот такие пироги. А в целом, игра очень качественная, однозначно в десятке лучших игр для 5800 и без сомнения лучшая экономическая стратегия на сегодняшний день.

Размер: 781 Kb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Программа Geiger Radioactive (счетчик Гейгера) для Nokia 5800, 5530, 5230, ...
  • Устанавливаем N-Gage игру
  • PalmSoft Crimson After Dusk 1.0 [SIS] - Symbian OS 6/7/8
  • Nokia отказывается от MeeGo
  • В США и Великобритании не будут продавать смартфон Nokia N9


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net