-=Best-Nokia=- » Вопросы и ответы (FAQ) » Общие сведения » Как заставить работать пункт меню Чат
Меню сайта
ОТКРЫТЬ ВСЕ | ЗАКРЫТЬ ВСЕ


Наш опрос

Новостей
Программ OS 6/7/8
Программ OS 9.1
Игр OS 6/7/8
Игр OS 9.1
Тем OS 6/7/8
Тем OS 9.1
Программ для PC


Реклама



Nokia cell phones and accessories
Как заставить работать пункт меню Чат Вопросы и ответы (FAQ) » Общие сведения
Функция "Чат" позволяет общаться с другими людьми посредством GPRS. Некий аналог ICQ, в принципе это услуга операторов, но можно ее настроить и так. Причем вы сможете перекидываться сообщениями даже с вашими друзьями в ICQ, а не только с теми,кто тоже настроил себе функцию "чат".

Что нужно иметь:
1) настроенный WAP/GPRS профиль мобильного интернета.

Регистрация:
1) Идем по ссылке http://yamigo.com и регистрируем аккаунт (укажите реальный e-mail, туда бует выслан пароль). Там же не забываем указать данные аккаунта MSN/ICQ.

Настраиваем смартфон:
- переходим в раздел Связь- Чат- не опеределено ни одного сервера. Определить?- Да!- имя сервера: yamigo.com- текущая тчк. доступа: выбираем действующий профиль мобильного интернета- адрес интернет: http://www.yamigo.com/wv/control- Идентификатор пользователя: вводим тот, который ввели при регистрации аккаунта- пароль: который пришёл на e-mail- проходим процесс регистрации.- если все удачно, то смотрим по ссылке http://www.yamigo.com/wv/admin/ и ищем себя, если находим, то вас можно поздравить.

Общение:
Ищем себе собеседника по душе на вышеуказанной страничке в левой колонке, Жмем "Функции -> Новый чат контакт -> найти на сервере -> Ид. пользователя", вносим туда понравившийся ник. Дожидаемся его добавления и всё. Адресатов из ICQ добавлять как icq_number@aim.net. Пока писать и принимать сообщения на ICQ можно только транслитом, между ямиговцами можно кириллицей...
Размер: не указан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Mail for Exchange 2.1.0 - Symbian OS 9.1
  • Mail for Exchange 2.2.0 - Symbian OS 9.1
  • GPRS-Интернет
  • GPRS-WAP
  • VMS 1.0 Rus - Symbian OS 6/7/8


  • Меню пользователя
    Логин
    Пароль
     
    Популярные новости
    Календарь новостей
    Реклама

     

    Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © 2008-2013 Best-Nokia.Net